Auction 906T, Lot # 293
Mesa de servicio. Siglo XX. Estructura de metal dorado. A 2 niveles. Con cubiertas rectangulares en madera de nogal, compartimentos inferiores para botellas y soportes a manera de "X". Decorada con acantos y rosetones. Presenta detalles de estructura y marcas. Dimensiones: 68 x 68 x 53.5 cm. Estimado $ 1,500-2,500